Младшие классы

На сегодняшний день известно, что одним из важнейших этапов прививания тяги к обучению ребенка являются начальные этапы обучения – это дошкольное образование и начальные классы.

От первого опыта обучения в ребенке закладывается фундамент его будущего, а именно фундамент знаний, на котором будет строиться его дальнейшее образование.

Сегодня основными целями и задачами начального образования являются не только научить ребенка читать, считать и писать, но и развитие его творческих способностей, интереса к обучению, формирование желания и умения учиться, умения общаться и работать в коллективе‼️

Очень важно чтобы обучение создавало оптимальные психологические условия для развития личности, а именно: порождать чувство психологической защищенности, удовлетворять потребности ребенка в эмоциональном контакте, обеспечивать устойчивое состояние душевного комфорта, удовлетворять потребность быть личностью, то есть стать значимым для других людей, быть социально коммуникабельным.

Иными словами, дети чувствуют, когда их любят и поддерживают, и тогда они сами с большим желанием и рвением стремятся к успеху в обучении.

Наш Клуб делает акцент именно на психологическом комфорте Ваших детей и создает максимально благоприятные условия для получения знаний.

Форматы занятий Клуба

Выбирайте удобный для вас формат обучения

Занимайтесь с нами

Приходите на бесплатный тест, и за 30 минут вы поймете свои сильные и слабые стороны в обучении.

Шаг 1.Оставьте заявку, и мы пригласим Вас на пробное бесплатный тест.

Шаг 2.На основании теста подберем для Вас подходящий курс

Запишитесь прямо сейчас

Менеджер свяжется с вами в течение часа и поможет подобрать удобное для вас время, филиал и предмет

Спасибо за заявку! Ваша заявка была направлена менеджеру. В ближайшее рабочее время мы обязательно свяжемся с Вами.