Старшие классы

Дорогие Родители, у вас появилась уникальная возможность подтянуть знания ваших детей-старшеклассников качественно, быстро и недорого!! Наш Клуб репетиторов «ДомашкаHelp» предлагает ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ по основным школьным предметам, а именно МАТЕМАТИКА, ГЕОМЕТРИЯ, ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ, РУССКИЙ, КЫРГЫЗСКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКИ. Эти занятия предназначены для учеников старших классов (6-11 классы).

Наши групповые занятия – это лучшее решение для поднятия уровня знаний ваших детей. Не секрет, в Кыргызстане в целом качество образования низкое. Основные причины этого явления это переполненность классов (35-45 учеников)
недостаточность академического часа (45 минут) для донесения материала всем ученикам и
слабый педагогический состав. Мы на своем опыте убедились, что хорошие оценки в дневнике ?не всегда говорят о хороших знаниях — зачастую это отражение формальных результатов, а не реальных знаний.

На наших занятиях ваши дети смогут по-настоящему изучить и усвоить любой материал. Основные преимущества занятий:
1. Занятия проводятся в мини-группах от 4 до 6 учеников. Это дает возможность составить программу обучения индивидуально? для каждой группы по результатам тестирования и корректировать в ходе обучения.
2. Гарантируется более качественное разъяснение учебного материала. Это достигается благодаря профессионализму наших преподавателей и мини-группе. Наши учителя работают с учениками на результат, добиваясь, чтобы они действительно поняли и знали изучаемый предмет.
3. Занятия проходят в психологически комфортных условиях, т.е. без принижения и подавления детей, без осуждения за непонимание материала.
4. Группы формируются по уровню знаний, а не по классу или возраст. В частности, перед зачислением в группу ученик проходит тестирование. Только устранив свои пробелы, ученик сможет двигаться дальше, а значит эффективно изучить предмет.
5. Родители имеют возможность контролировать результаты обучения, в частности посредством прямого контакта с нашими учителями.
6. Групповые занятия проходят в нескольких филиалах нашего Клуба. Это дает возможность выбора самого ближайшего и удобного место занятий.
7. И наконец, обучение в группах предлагается по доступной цене.

ФОРМАТ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ:
Количество учеников в группе: 4-6 учеников
Целевая аудитория: ученики 6-11 классов
Количество занятий: 12 часов в месяц
Стоимость занятий: 2000 сом в месяц
Вступительное тестирование – бесплатно!

Форматы занятий Клуба

Выбирайте удобный для вас формат обучения

Занимайтесь с нами

Приходите на бесплатный тест, и за 30 минут вы поймете свои сильные и слабые стороны в обучении.

Шаг 1.Оставьте заявку, и мы пригласим Вас на пробное бесплатный тест.

Шаг 2.На основании теста подберем для Вас подходящий курс

Запишитесь прямо сейчас

Менеджер свяжется с вами в течение часа и поможет подобрать удобное для вас время, филиал и предмет

Спасибо за заявку! Ваша заявка была направлена менеджеру. В ближайшее рабочее время мы обязательно свяжемся с Вами.