Правила

Правила Клуба репетиторов ДомашкаHelp

Настоящие правила распространяются на всех клиентов Клуба.

Связаться

Уважаемые клиенты Клуба репетиторов «ДомашкаHelp», просим Вас внимательно ознакомиться с нашими правилами во избежание недопонимания относительно обучения в нашем Клубе.


Условия оплаты

Оплата за занятия должна быть полностью внесена до начала занятий. Если занятия своевременно не оплачены, то администрация Клуба не гарантирует сохранность места.

Парные и групповые занятия должны быть оплачены за один месяц вперед.

Индивидуальные занятия могут оплачиваться поурочно и по предоплате. Скидка на индивидуальные занятия в размере 10% предоставляется только в случае полной предоплаты за 12 и более часов. Для того чтобы закрепить за ребенком место в расписании преподавателя, рекомендуется произвести оплату минимум за 6 часов индивидуальных занятий вперед.

Пропуски

Родители, помните – если Вы хотите результат от посещения занятий Вашим ребенком, то занятия нужно посещать регулярно. Программы занятий построены последовательно и только при регулярном посещении Вы получите результат и увидите качество работы педагогического состава  Клуба.

Правила о пропусках отличаются в зависимости от формата занятий:

Пропуски индивидуальных занятий:

В случае пропуска занятия без уважительной причины необходимо предупредить администрацию и учителя Клуба заранее за 24 часа – только в этом случае занятие восстанавливается и оплата не сгорает.

Занятие, пропущенное без уважительной причины («не могу», «не хочу», «некому привезти» и т.п.) считается прогулом и засчитывается как посещение, оплата не возмещается.

Уважительной причиной считается болезнь при условии предъявления медицинской справки. В случае пропуска по болезни необходимо обязательно заранее за 3 часа до начала предстоящего занятия сообщить преподавателю о невозможности посещения занятия и о количестве предстоящих пропусков. Пропущенные занятия по болезни восстанавливаются только при наличии медицинской справки!

В случае частых пропусков и отсутствия предоплаты за занятия, администрация оставляет за собой право передачи закрепленного за вами места другим ученикам без предварительного согласования.

Пропуски парных занятий:

Пропуски парных занятий, по уважительной или неуважительной причине, не восстанавливаются, не переносятся и не возмещаются.

Парные занятия могут быть перенесены, только если оба ученика желают перенести занятие на другое время и только по предварительной договоренности с учителем.

В случае частых пропусков администрация оставляет за собой право передачи закрепленного за вами место другим ученикам без предварительного согласования.

Пропуски групповых занятий:

Пропуски групповых занятий, по уважительной или неуважительной причине, не восстанавливаются, не переносятся и не возмещаются.

Опоздание

Время, пропущенное из-за опоздания ученика, не переносится и не возмещается. Однако, время, пропущенное из-за опоздания учителя, переносится на другое время.

Прочее

Если занятие выпало на нерабочий праздничный день или на время каникул, то это занятие переносится на другой день и время. Данное правило не распространяется на занятия в рамках продленки!

Занятия, купленные по любым акциям и пропущенные даже по уважительным причинам, восстановлению не подлежат, не переносятся и не возмещаются.

Родителям необходимо своевременно сообщать администратору Клуба об изменении своего контактного телефона, чтобы мы оперативно смогли с вами связаться в возможных форс-мажорных ситуациях и сообщить важную информацию.

Во избежание инфицирования детей и преподавателей Клуба просим не приводить заболевшего ребенка на занятия!!!

 

Уважаемые родители и дети! Соблюдение правил Клуба поможет организовать учебный процесс на должном уровне, сделать наше общение приятным, а Ваши посещения – эффективными!

Остались вопросы?

Оставьте контакты, менеджер перезвонит Вам и проконсультирует по вопросам услуг Клуба.

Заполните форму

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует Вас по вопросам услуг и продуктов Клуба

Спасибо! Менеджер свяжется с вами в течение часа и проконсультирует Вас по вопросам услуг и продуктов Клуба